logo

Unsere Ansprechpartner für die Junioren

Funktion Saison 2020/2021 Mobil Email
Leiter Nachwuchs Olaf Reischke 0171-3837507 reischke-fussball@t-online.de
Sportlicher Leiter Nachwuchs N.N.
Jugendkoordinator
1. und 2. Teams A- bis E-Jugend
Gerwin Jannsen 0160-5007645 jannsen-family@web.de
Jugendkoordinator
weitere Teams A- bis G-Jugend
Marco Balck 0151-61609744 kmbalck@gmx.de
Trainer A1-Jugend
Regionalliga
Betreuer
Wolfgang Empen
Thorben Pauls
Egon Witt
0172-8637584
0152-02633754
0162-2059904

thorben.pauls@studierende.uni-flensburg.de
Trainer A2-Jugend
Kreisliga
Benjamin Rosenberg
Sven Lauterbach
0172-6951326
0152-31709509

foxfiresix@gmail.com
Trainer B1-Jugend
Oberliga Schleswig-Holstein
Jannik Heitmann
Philipp Bruhn
Daniel Meyer
0157-70457151
0151-23349800
0152-53821124
germanjan94@gmail.com
Trainer B2-Jugend
Landesliga Schleswig
Jannik Heitmann
Gerwin Jannsen
Maxi Wetzel

0157-70457151
0160-5007645
0176-30358300

germanjan94@gmail.com
Trainer C1-Jugend
Regionalliga Nord
Dimitry Kehl
Victor Nemtschinow N.N.
0152-01676417
0152-01779587
dimitry.kehl@gmx.de
victor.nemtschinow@gmx.de
Trainer C2-Jugend
Landesliga Schleswig
Robert Schablin
Wolfgang Sauer
0151-12384900
0177-6478525
robertschablin@web.de
Trainer C3-Jugend
Kreisklasse
Vassili Perivolaris Thore Tomczak 0173-9492450
0174-5278573
perivolaris71@gmail.com
Trainer D1-Jugend
Verbandsliga Qualifikation
Finn Hellström
Julian Waack
0152-27706983
0162-9536906
finnhellstroem@gmail.com
Trainer D2-Jugend
Kreisliga
Sören Bockhardt
Sebastian Koberg
0176-70975071
0176-56503411
soerni@gmx.de
Trainer D3-Jugend
Kreisklasse
Sebastian Koberg
Thorsten Tille
0176-56503411
0173-1936770
skoberg@gmx.de
Trainer D4-Jugend
Kreisklasse
Björn Geng
Matthes Schmitt
0173-2462788
0151-70186994
B.Geng@gmx.de
Trainer E1-Jugend
Kreisliga
Hans-Jürgen Matt
Kawa Moustafa
0151-59183373
0157-74126713
matt-family@t-online.de
Trainer E2-Jugend
Kreisliga
Bernd Clausen
Gabriel Morales
0176-34278402
0176-99588634
schraubernie005@gmail.com
Trainer E3-Jugend
Kreisklasse
Michael Kuhns
Dariusz Lach
0173-8926919

0174-2458988
mikuhns@hotmail.com
Trainer E4-Jugend
Kreisklasse
Sönke Schmidt
Patrick Lauterbach
0177-2507465
0152-31766918
nordblock85@gmail.com
Trainer F1-Jugend Wiebke Först
Stefan Evdenic
0461/32136
0157-70478048
wiebke_foerst@web.de
Trainer F2-Jugend

Timo Schories
Rasmus Wilhelm

0152-22128736
0172-4079108
nordblock85@gmail.com
Trainer F3-Jugend Wiebke Först
Kawa Moustafa
0461/32136
0157-74126713
wiebke_foerst@web.de
Trainer G1-Jugend Wiebke Först 0461/32136 wiebke_foerst@web.de
Trainer G2-Jugend Timo Krischun 0173-6233691 kridoma@t-online.de
Passwesen Stadion Mürwik
Geschäftszimmer
Hans-Jürgen Matt 0151-59183373 matt-family@t-online.de
Passwesen Stadion Weiche
Geschäftszimmer
Vassili Perivolaris 0173-9492450 perivolaris71@gmail.com